Вызов врача на дом, справочная служба
8 (499) 399-39-39 (единый колл-центр)


Неотложная помощь
103


Горячая линия
8 (926) 390-39-39


Платное отделение
8 (926) 39-111-39

Врач Каб. Участок Пн.
24 июн
Вт.
25 июн
Ср.
26 июн
Чт.
27 июн
Пт.
28 июн
Сб.
29 июн
Вс.
30 июн
Акопян Е.Э.
врач-кардиолог
210 Нет приема 13:15-20:00 Нет приема 08:00-14:45 Нет приема Нет приема Нет приема
Антия Т.А.
врач-педиатр участковый
202 10 08:00-12:00 16:00-20:00 14:00-18:00 08:00-12:00
Грудничковый
день
16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Антонюк Е.А.
08:00-10:40
Афанасьев А.А.
врач-хирург
Нет приема Нет приема 10:00-14:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Бабич И.А.
врач-педиатр участковый
204 6 12:00-16:00 14:00-18:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Грудничковый
день
08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Баженова Т.В.
дежурный врач
121 08:00-14:00
Бения Д.М.
врач-педиатр участковый
201 3 16:00-20:00 08:00-12:00
Грудничковый
день
16:00-20:00 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Виноградов А.В.
врач травматолог-ортопед
209 Нет приема 10:00-15:40 08:00-10:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Горбунов В.В.
врач-физиотерапевт
220 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Нет приема Нет приема
Егорова Г.В.
врач УЗИ
312 13:00-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00 Нет приема 08:00-15:00 Нет приема Нет приема
Измаилова З.Р.
врач-невролог
311 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Нет приема Нет приема
Ипатов А.А.
врач-ревматолог
Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Кубышкина Н.А.
Нет приема
Лекарева И.В.
врач-педиатр участковый
208 7 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема 08:00-12:00
Грудничковый
день
08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Нехорошкова М.П.
врач-хирург
34 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Огурцов М.А.
врач-педиатр участковый
208 5, 2 16:00-20:00 08:00-12:00
Грудничковый
день
08:00-12:00 16:00-20:00 14:00-18:00 Нет приема Нет приема
Пащенко Н.В.
врач-офтальмолог
307 13:12-20:00 11:00-14:48 08:00-10:00 08:00-14:48 08:00-14:48 Нет приема Нет приема
Понкратенко Л.В.
врач-педиатр участковый
201 1 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 Нет приема Нет приема
Флюорографический кабинет
305 10:00-16:00 Нет приема 12:00-18:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Умярова Е.А.
медсестра ФД (ЭКГ)
221 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Устюжанина И.А.
311 12:45-20:00 09:00-16:15 09:00-10:00 Нет приема 12:45-20:00 Нет приема Нет приема
Чхаидзе Р.Р.
врач-хирург
309 13:30-20:00 11:00-14:30 Нет приема Нет приема Нет приема 09:00-15:00 Нет приема
Чхаидзе Р.Р.
врач уролог-андролог
309 08:30-13:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Салманов С.М.
врач-педиатр участковый
203 8 08:00-12:00 08:00-12:00
Грудничковый
день
16:00-20:00 16:00-20:00 08:00-12:00 Нет приема Нет приема
Шауро А.В.
врач-педиатр участковый
202 4, 9 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Кабинет дежурного врача
121 08:00-20:00
Живая
очередь
08:00-20:00
Живая
очередь
08:00-20:00
Живая
очередь
08:00-20:00
Живая
очередь
08:00-20:00
Живая
очередь
09:00-15:00
Живая
очередь
Нет приема
Кабинет выдачи справок и направлений
219 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-15:00 Нет приема
Кабинет здорового ребенка
114 Нет приема 08:00-13:00
Грудничковый
день
Нет приема 08:00-13:00
Грудничковый
день
Нет приема Нет приема Нет приема
Севостьянова И.Г.
врач-оториноларинголог
314 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-12:00 13:00-20:00 08:00-14:30 Нет приема Нет приема