ГОсударственные гарантии качества
Отделения и специалисты
Центр здоровья
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Бердова
Галина Дмитриевна
Врач-гастроэнтеролог
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Шостак
Тамара Александровна

Врач-педиатр
Педиатрическое отделение
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Каменщикова
Екатерина Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Луканина
Алевтина Ивановна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Айрапетян
Галя Бабкеновна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Дроздова
Вера Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Сергеичева
Олеся Викторовна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Гурова
Олеся Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Бомбардирова
Татьяна Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Каменщикова
Марина Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Костина
Ольга Богдановна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Лимонина
Светлана Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Гойденко
Юлия Константиновна
Врач-педиатр участковый
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Абальмасова
Наталья Яковлевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
м. Сокол

Аветисян
Марина Эдуардовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
м. Сокол


Евдокимычева
Ирина Игоревна
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
м. Сокол


Ковалева
Вера Владимировна
Врач-педиатр
Филиал №1
м. Сокол


Раджабов
Зохир Рашидович
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
м. Сокол

Саломахина
Надежда Алексеевна
Врач-педиатр
Филиал №1
м. Сокол


Сангов
Салим Хусенович
Врач-педиатр участковый
Филиал №1
м. Сокол


Шестакова
Мария Васильевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Афанасьева
Елена Георгиевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Баженова
Татьяна Валентиновна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Бабич
Ирина Александровна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Бения
Далила Мушниевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Вайтонене
Алевтина Валентиновна
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Ворожейкина
Нина Васильевна
Врач-педиатр
Филиал №2
м. Аэропорт


Огурцов
Михаил Александрович
Врач-педиатр участковый
Филиал №2
м. Аэропорт


Танасева
Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Лубсанова
Елена Токтохоевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Новожилов
Станислав Юрьевич
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Пивчинко
Эмилия Николаевна
Врач-педиатр
Филиал №3
м. Динамо


Смирнова
Людмила Георгиевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Соколова
Валентина Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Чикурова
Лариса Леонидовна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Шпаер
Маргарита Константиновна
Врач-педиатр
Филиал №3
м. Динамо


Смирнова
Людмила Георгиевна
Врач-педиатр участковый
Филиал №3
м. Динамо


Соколова
Валентина Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Консультативное отделение
Сазонова
Людмила Серафимовна
Заведующая консультативным отделением
Аллергология и иммунология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Цыгина
Екатерина Александровна
Врач аллерголог-иммунолог
Детская гинекология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Котова
Иванна Валентиновна
Врач акушер-гинеколог


Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Амирханян
Гаянэ Мартуниковна
Врач акушер-гинеколог
Гастроэнтерология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Шевченко
Дина Геннадиевна
Врач-гастроэнтеролог

Детская кардиология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Мизерницкая
Алла Александровна
Врач детский кардиолог


Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Акопян
Екатерина Эдуардовна
Врач детский кардиолог
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Котлова
Ирина Игоревна
Врач детский кардиолог
Неврология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Платонова
Виктория Альбертовна
Врач-невролог


Филиал №1
м. Сокол


Шишова
Светлана Вячеславовна
Врач-невролог
Филиал №3
м. Динамо

Зубарева
Ирина Юрьевна
Врач-невролог
Офтальмология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Горчакова
Светлана Николаевна
Врач-офтальмолог


Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Тихонова
Любовь Анатольевна
Врач-офтальмолог
Филиал №2
м. Аэропорт

Пащенко
Наталья Владимировна
Врач-офтальмолог
Филиал №3
м. Динамо

Этерия
Манана Шотаевна
Врач-офтальмолог
Оториноларингология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Безсмертный
Игорь Ильич
Врач-оториноларинголог


Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Галанина
Оксана Александровна
Врач-оториноларинголог
Филиал №2
м. Аэропорт

Федосеенко
Надежда Владимировна
Врач оториноларинголог
Травматология и ортопедия
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Виноградов
Алексей Валерьевич
Врач травматолог-ортопед,
Доктор медицинских наук
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Казьмин
Аркадий Иванович
Врач травматолог-ортопед
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Крикунов
Антон Игоревич
Врач травматолог-ортопед
Детская урология и андрология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Батыгин
Максим Павлович
Врач детский уролог-андролог

Детская хирургия
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Чхаидзе
Резо Резоевич
Врач детский хирург

Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Батыгин
Максим Павлович
Врач детский хирург
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Нехорошкова
Марина Петровна
Врач детский хирург
Филиал №3
м. Динамо

Афанасьев
Алексей Александрович
Врач детский хирург
Детская эндокринология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Сазонова
Людмила Серафимовна
Врач детский эндокринолог,
заведующая консультативным отделением
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Крылова
Наталья Анатольевна
Врач детский эндокринолог
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Раева
Валерия Александровна
Врач детский эндокринолог
Дневной стационар
Клинико-диагностическая лаборатория
В штате лаборатории работают опытные специалисты, имеющие первую и высшую категории и, регулярно повышающие свою квалификацию.
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Исмаилова
Ольга Алековна

Старший фельдшер-лаборант,
высшая категория

Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Жаркова
Наталья Ивановна
Фельдшер-лаборант,
высшая категория
Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Асланова
Эмилия Надировна
Фельдшер-лаборант,
первая категория
Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Антанюк
Мария Викторовна
Фельдшер-лаборант
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Кравцова
Лиля Анатольевна
Лабораторный техник
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Ермохина
Ирина Юрьевна
Лабораторный техник
Отделение лучевой и функциональной диагностики
Рентгенология
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Опарин
Дмитрий Вячеславович
Врач-рентгенолог
Ультразвуковая диагностика
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Кузьмина
Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Мизиева
Фатима Мажитовна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Неджепов
Хакмурад Байрамбердыевич
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №1
м. Сокол


Брюзгина
Татьяна Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал №2
м. Аэропорт


Вербицкая
Альбина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Функциональная диагностика
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Пирогова
Александра Евгеньевна

Заведующая отделением,
врач функциональной диагностики
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Подольская
Наталья Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Филиал №1
м. Сокол


Дьякова
Вера Ивановна
Врач функциональной диагностики
Эндоскопия
Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Волков
Михаил Олегович
Врач эндоскопист
Отделение медицинской профилактики
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Грачева
Елена Игоревна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Панчева
Галина Николаевна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Куликова
Татьяна Владимировна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Акулинина
Валентина Федоровна
Врач-педиатр
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Ходырева
Татьяна Петровна
Врач-педиатр
Филиал №1
м. Сокол

Саломахина
Надежда Алексеевна
Врач-педиатр
Филиал №2
м. Аэропорт

Ворожейкина
Нина Васильевна
Врач-педиатр
Филиал №2
м. Аэропорт

Танасева
Марина Юрьевна
Врач-педиатр
Филиал №3
м. Динамо


Розанова
Ольга Николаевна
Врач-педиатр
Отделение медицинской реабилитации
Физиотерапия | Лечебная физкультура | Массаж | Мануальная терапия | Рефлексотерапия | Галокамера | Кинезиотейпинг
Физиотерапия
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Кунявская
Ольга Викторовна
Заведующая отделением,
врач-физиотерапевт
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Панюшова
Любовь Геннадьевна
Врач-физиотерапевт
Филиал №2
м. Аэропорт

Вавакина
Евгения Владимировна
Медсестра физиотерапии
Лечебная физкультура
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Ктоян
Оганес Мартунович
Врач по лечебной физкультуре
Массаж
Филиал №1
м. Сокол

Ушаков
Михаил Валерьевич
Массажист
Филиал №1
м. Сокол

Агеева
Наталья Вячеславовна
Массажист
Филиал №2
м. Аэропорт

Черенкова
Ольга Вячеславовна
Массажист
Филиал №2
м. Аэропорт

Чекулаева Марина Владимировна
Массажист
Рефлексотерапия
Амбулаторный центр
м. Полежаевская

Полунина
Виктория Валерьевна
Врач-рефлексотерапевт
Молочно-раздаточный пункт
Филиал №1
м. Сокол

Сафронова
Марина Владимировна
Медсестра
Филиал №1
м. Сокол

Туникова
Анна Владимировна
Кладовщица
Филиал №2
м. Аэропорт

Емельянова
Ирина Александровна
Кладовщица
Филиал №2
м. Аэропорт

Теляпова
Вера Анатольевна
Кладовщица
Процедурный кабинет
Амбулаторный центр
м. Полежаевская


Акопян
Любовь Ивановна
Медсестра процедурного кабинета
Филиал №1
м. Сокол

Азиза

Медсестра процедурного кабинета
Филиал №2
м. Аэропорт

Ермакова
Ирина Викторовна
Процедурная медсестра
Made on
Tilda